Андреева, Валентина. А теперь – Троещина

Андреева, Валентина. А теперь – Троещина : [завтра выходит первый номер "Газеты нашего района. Троещина"] // Газета по-киевски. - 2007. - 11 май. - С. 3.
 
А теперь - Троещина

Завтра 12.05.2007 выходит первый номер «Газеты нашего района. Троещина»

Мы продолжаем развивать сеть районных газет в Киеве в рамках нового проекта «Газета нашего района». Напомним, речь идет о полноценных информационных еженедельниках, которые распространяются в торговых и развлекательных центрах, магазинах и других наиболее посещаемых местах каждого района нашего города. Первое такое издание появилось в конце марта на Оболони - и сейчас газета пользуется огромным успехом у жителей района. На Харьковском массиве наше издание тоже полюбили - об этом свидетельствуют и постоянно растущие тиражи обоих изданий, и отклики партнеров по рекламе и распространению, и звонки читателей в редакцию.

Надеемся, что новая «Газета нашего района», которую мы делаем специально для жителей огромного жилого массива Троещина, будет пользоваться такой же популярностью.

В первом номере читайте о том, каковы перспективы завершения строительства Подольско-Воскресенского путепровода и появления долгожданного метро на Троещине - этой теме мы посвятили целый раздел «Жизнь в районе». Потому что отсутствие современных коммуникаций - как раз то, что больше всего портит жизнь троещинцам.

Валентина АНДРЕЕВА
 
 
Знайшли помилку у тексті?
Будь ласка, виділіть її  та натисніть Ctrl + Enter